Предыдущее посещение:
Текущее время:

Одесская сотка 2012 - КП



 [ Сообщений: 34 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
АвторСообщение
 СообщениеДобавлено:  
Знакомое лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 29
Откуда: Ильичевск
Жив.мое время 4:52.Надо меньше времени тратить на отдых.у меня ушло 40-50 мин.это много.
Тоже Славика периодически встречал на трассе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено:  
Туризмоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 349
Откуда: Одесса
Респект велосипедистам!
Как ходоки?
Ребят, отпишитесь.
Глюк, Коля, Макс, как вы?

_________________
Борисовская где-то рядом (с) inviZime


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено:  
Любитель поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 71
Откуда: Одесса (центр)
Успешно финишировал с общим временем 18.04 (как мне сказали девочки на финише, я пришел 60-м, хотя по моим подсчетам, все-таки где-то должен был бы быть в районе 70-80).
На самом деле мог бы уложиться часов в 15-16, если бы двигался один, а не согласился с 30 км сопровождать тоже бежавшего в первый раз парня (студента Мечникова), у которого не было фонаря + потом (после КП СТК) к нам присоединился еще один товарищ, тоже бежавший в первый раз, у которого тоже были проблемы со светом. И если парень с 30 км до Овидиополя еще держался за мной нормально, то потом начал отставать потихоньку, а с наступлением темноты он натер ноги до такого состояния, что нам пришлось идти со скоростью 2-3 км в час, и мне стало совсем грустно :), т.к. при таком темпе я сам уже начал уставать, хотя до этого самочувствие было практически отличное. Пришлось притормаживать, что негативно сказалось на правом колене (связках).
Мне было интересно, что будет с ногами на следующий день (многие говорили, что ходить невозможно). Докладываю, ходить можно, даже можно бегать :), побаливает только правое колено, с мышцами проблем никаких нет.
Потерь веса, о которых рассказывала Ира Швед, тоже нет (если есть, то менее 1 кг). Очевидно, сказалась правильная тактика частого приема пищи небольшими порциями и выпивание сока/чая с медом.
Если в следующем году буду в такой же хорошей спортивной форме, то пойду на железного :).
По ходу движения делал фотки и видео. Фотки и кино будут немного позже.

_________________
Во время экстремального отдыха главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и наступает полный ...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено:  
все херня, кроме пчел
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 525
Откуда: Україна
Мистер железные орехи финишировал в 9.25 8)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено:  
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 808
Откуда: из-за горизонта...
Инвиз глаголит истину. Теперь у меня стальные яйца 8)
Итоговое время: 22:25, немного не уложился в запланированные 22 часа.

Бочка мёда:
Велосоревнования получились интересными и динамичными. Ну, тянучка в городе долгая была, но зато как вышли на трассу - 25-35 в час получалось держать без особых проблем. Во всех сёлах по ходу дистанции стояли девочки и махали платочками - как на настоящих велогонках. Очень впечатляет и подстёгивает.

Питание на вело-КП почти не оценил - пил свой изотоник + шоколадки, ну, где-то пол банана перехватил. Кстати, об изотонике: 0,7 литра в час - и крутилось оч легко.

С 50 КП ехали с Костей, под конец чуть сбавили темп (всё-таки тренировался я на результат 5 часов), но финишировали бодро за 4:10. Еды на финише не нашли (говорят, была.. ХЗ - на кухне сказали, что нету).

Очень помогла машина поддержки в лице Янки и Ирки - давали попить, морально поддерживали, делали фотки, в общем: сопровождение - это круто.

Ложка дёгтя:
"Железно-человеческая" часть соревнований была организована из рук вон плохо. Выдали на старте салатовую жилетку с отражателями+ номер, и на этом забота о железных людях закончилась.

Единственное место на всей дистанции (а шли мы до Марьяновки и назад, по веломаршруту) было только в Молодёжном. И то потому что это пешее КП и ребята каждый год там хорошо встречают. Ни в Барабое (КП 35-65), ни в Марьяновке еды не было. Хорошо, что у меня с собой было что поесть и попить - а если бы не было?

Уже на финише нас никто из руководства Велосотки (а "Железные" подчиняются им) не встретил. Типа, велики проехали - и хер со всеми вами остальными. Стартовый взнос в 200 гривен, видимо, недостаточен для круглосуточной поддержки.


Благодарности:
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня поддерживал в дороге СМС-ками, звонками, желал удачи при личной встрече. Но особенное спасибо Янке (за уложенную в рюкзак в последний момент курицу с хлебом), машине сопровождения троих "железных" ребят (точнее, М+М+Ж) - подкармливали меня в течение километров тридцати, и самое огромное спасибо команде Горизонта и Инвизу лично - на 65-м км они накормили меня гречкой(!!! ура!!!!) а Инвиз пошёл 6,5 часов со мной до финиша.

_________________
Наркотики стёрли мне эту... Ну, как её ? ...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено:  
Туризмоголик

Зарегистрирован:
Сообщения: 152
Я прошла наконец-то, уже третий год пытаюсь пройти и все никак.Мой результат 16ч.32 мин. УРА!!!!Это было МЕГА))))

_________________
«In my humble opinion»


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено:  
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 808
Откуда: из-за горизонта...
В этом году ещё до старта произошло ещё одно необычное событие.

За пару дней до сотки звонит мне Славик - парень из Харькова. На сотке-2011 была история с его велом, в общем, КП "Горизонта" сыграло в этой истории свою неоднозначную роль. (полная история тут: , про Горизонт - в "Этап-3")

Так вот: звонит он, и говорит, что до старта 7 апреля хотел бы мне кое-что передать. Сувенир.

Честно говоря, мысли в голове были разные, и представить наверняка, что же это за подарок, я не мог. Да и не смог бы. Заценивайте сами ;)
Вложение:
caravai-sotka.jpg

Вложение:
caravai-flowers.jpg


Славик, огромное тебе спасибо, респект и уважуха. Именно на таких людях и держится всё человечество. :friend:

2 Горизонт:
На самом деле каравай по праву принадлежит всему Горизонту. Предлагаю его торжественно съесть! Мож, завтра у Богданчика соберёмся? Фотки посмотрим заодно.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Наркотики стёрли мне эту... Ну, как её ? ...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено:  
Любитель поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 81
Всех кто участвовал - ехал, шёл, бежал, полз или просто валялся на КП - поздравляю с очередными стартами и финишами!
Тане респект! Макс - молоток! :sport:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено:  
Любитель поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 86
Сотка порадовала: океан позитива от участников и от наших ребят, дежуривших на КП.
Богги, игравший в лунную ночь на трубе - это незабываемо...
Народ, спасибо вам! Было просто хорошо.

Выложила фотографии вот сюда:
(тут кое-что можно скачать в полном разрешении)
и сюда:
Максу, Тане и Саше Paparazzi и Оленеводам - мегареспект! :super:

ЗЫ: Оленеводы! Отпишитесь плз, как дошли!

_________________
Мы все мании излечим, мы все тросы перекусим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено:  
Знакомое лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 19
Мое почтение горизонтовским адептам!
Во первых строках письма - слова восхищенья Максу.
Во вторых строках письма - спасибо за КП-59! Самые искренние улыбки, самые вкусные печеньки, самый круглый мячик!
Ну и докладываю.
Команда "Дэдушька-Джан" со временем 14.21 [i]посіла третє місце у командному заліку[/i]. Участники команды живы, здоровы, веселы. Привет из Киева!

Абинимаю, да...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено:  
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 808
Откуда: из-за горизонта...
Vlad писал(а):
Команда "Дэдушька-Джан" со временем 14.21 посіла третє місце у командному заліку. Участники команды живы, здоровы, веселы. Привет из Киева!


Мужики, ну вы маньяки 8)
:pivo:

_________________
Наркотики стёрли мне эту... Ну, как её ? ...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено:  
Туризмоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 116
Откуда: О! Десса!
Ребята, вы герои!
100км - это не хухры-мухры,
а 200 км - это реальная победа!
Браво всем участникам и сопровождающим! :friend:

_________________
Будьте реалистами - требуйте невозможного! (с) Че Гевара


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено:  
Любитель поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 71
Откуда: Одесса (центр)
Вся сотка моими глазами от и до - (все фрагменты добавлены в один плейлист, общее время воспроизведения немного больше 1 часа). Монтировать кино пока времени нет, кто хочет, смотрите полуфабрикат :). Возможно, через месяц что-то смонтирую.

Кстати, устал из-за медленного передвижения нашей группы так, что при просмотре видео своего финиша не поверил, что это мой голос за кадром. :)
Поэтому, если будете участвовать, не рекомендую никому "брать на буксир" людей, движущихся медленней, чем вы.

P.S. Фотки будут немного позже, нужно к ним привязать координаты с навигатора.

_________________
Во время экстремального отдыха главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и наступает полный ...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено:  
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 808
Откуда: из-за горизонта...
Горизонт, в эту среду к 19:30 в клубе собираемся и едим праздничный каравай 8)
Берите фотки и видео - будем смотреть и друг друга поздравлять!

_________________
Наркотики стёрли мне эту... Ну, как её ? ...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено:  
всея Горизонта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 274
Ноги попустило, в голове прояснилось.... :biggrin:
СПАСИБО Горизонту за теплую встречу и поддержку (а также за винчик и печенько)))) Была очень рада видеть родные лица! :friend:

_________________
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))




Вернуться к началу
 Профиль  
 [ Сообщений: 34 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения